1 провайдер от 300 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Кузьминская, дом 7А

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул Ленина (с Сухая Лубна), 57. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
7 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

3 отзыва
Ф
Фомина Елена Якововна21.07.2026

Я тут приглядываюсь к Sumtel проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Sumtel и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Sumtel подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?

Ф
Фомина Елена Якововна25.04.2025

А че так можно было? Просто взял и перешел на Телемир когда уже довели. У меня был Телемир Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Телемир предраться вообще не к чему, интернет лучший.

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич20.12.2024

Хочу поблагодарить операторов Телемир. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Кузьминская, 7А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама